Скатерть изо льна – оригинально, практично и удобно!

выбор скатерти

Скатерть - неотъемлемая часть праздничного застолья или обычного чаепития в кругу самых близких людей. Издавна она считалась лицом хозяйки, показывая ее гостеприимство. Именно поэтому скатерть должна быть не только красивой, но и довольно практичной, чтобы долго сохранять свой презентабельный вид.

Льняная скатерть - это красиво и удобно одновременно.

• Скатерть изо льна выглядит роскошно и в то же время ненавязчиво. Она будет уместна в любой ситуации и украсит любой стол, будь он для семейного чаепития или же для приема гостей. Лён - это натуральный материал, такой выбор удачно подчеркнет изысканный вкус хозяйки.

• При этом скатерть из такой ткани прослужит очень долго. Вы сможете передать ее следующему поколению, ведь она будет выглядеть как новая - не потеряет форму и не осыплется.

• Льняной скатерти не страшны даже самые стойкие загрязнения. Пятна от кофе, чая, вина исчезнут, как будто их и не было, после стирки. Бояться большого веселого застолья не стоит. Материал не боится агрессивных чистящих средств, не линяет и не теряет яркость рисунка.

• Скатерть изо льна не только красива, но и приятна на ощупь. Сидеть за столом с льняной скатертью очень комфортно. Этот факт поможет создать приятную атмосферу, располагающую к душевным разговорам.

покупка скатерти

• Благодаря своей необычной структуре лен не позволит скользить скатерти по поверхности стола и собираться в уродливые складки и волны под тарелками. Скатерть изо льна всегда будет смотреться опрятно и достойно.

• Лён обладает гипоаллергенными свойствами, поэтому удачно подойдет тем, у кого в семье есть аллергики или астматики. Да и вообще, каждому человеку всегда приятней сидеть за столом, покрытым скатертью из естественного материала, чем из синтетической ткани.

Приобрести такую скатерть на стол стоит каждой хозяйке. Она станет украшением любого праздника, обеда в кругу семьи или просто ежедневным акцентом в интерьере вашей кухне, столовой или гостиной. Сегодня выбрать и купить скатерти изо льна можно в розничных магазинах или даже в интернет магазинах не выходя из дома. Огромный ассортимент позволит подобрать хозяйке именно ту модель, которая будет ей по душе.

какую скатерть выбрать

Льняные скатерти стоят несколько дороже аналогов из хлопка, и тем более синтетики, так как считаются элитным домашним текстилем. Но такая стоимость оправдана - скатерти изо льна способны прослужить долгие годы, не теряя при этом своего достойного внешнего вида.

Кулинарные видео-рецепты

© 2024 yaumnica.ru - все права защищены