Как украсить стол на Новый год 2018?

украшение новогоднего столаВ первую очередь необходимо подумать об угощениях для хозяйки года. А так как символ 2018 года собака, то нужно положить на стол то, что они предпочитают. Итак, какое же лакомство нужно поставить на стол для собаки?

Конечно же, нет такой собаки, которая бы не любила погрызть косточки. берем красивую миску желтого цвета, так как этот цвет является главным цветом следующего года, и кладем в нее косточки. Кроме них, можно положить в нее кусочки мяса и потроха. И ставим нашу мисочку с лакомствами для собаки в центр стола рядом со статуэткой покровительницы 2018 года. Так вы расположите к себе собаку с первых минут нового года. А это даст хороший результат на весь год.

Новый год 2018Теперь переходим к креативным украшениям. Отличным дополнением праздничного стола будут фигурки собачек, изготовленные самостоятельно из ткани, пластилина, картона или цветной бумаги. При их изготовлении нужно проявить фантазию. Ваша находчивость и смекалка также окажут положительное действие на собаку. Подготовленные фигурки аккуратно расставьте между тарелками. Из картона изготовьте домик для собачки и поставьте его рядом с миской, где находятся лакомства для хозяйки будущего года.

Поговорим о столовых приборах. Собака – это дружелюбное животное, которое любит простоту без всякого изыска. Поэтому, на стол рекомендуется поставить простой недорогой столовый набор и, желательно, желтого или коричневого оттенка. Ложки и вилки по отдельности рекомендуется перевязать желтой тесемкой. Скатерть на стол тоже должна быть соответствующего цвета. На праздничном столе всегда присутствую бумажные салфетки. Желательно, чтобы на новогоднем столе 2018 салфетки были с изображением собачек. Если за праздничным столом будут сидеть много гостей, то для каждого из них можно подготовить именную тканевую салфетку с вышитой надписью.

стол на Новый год 2018Ни один Новый год не обходится без свечей. Новогодний стол 2018 тоже рекомендуется украсить красивыми свечами. В центре стола расположите три белые высокие свечи. Если нет белых, то можно поставить золотистые или желтые свечи. При желании среди блюд можно поместить небольшие свечи. Такой украшение новогоднего стола обязательно понравится собаке, и она будет благодарна вам в течение всего года!

Tags:

Кулинарные видео-рецепты

© 2024 yaumnica.ru - все права защищены